Перейти к содержанию

Декабрь, зима, все мёрзнем и обнимаемся

Оценить эту тему:


Ворчун
Перейти к решению Решено Гусеёб,

Рекомендуемые сообщения

  • Fпользователи
18 минут назад, ЯГусь сказал:

@Мяугли  а ты то чего нос повесил?

Это гладиолус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
14 минут назад, ОСтапэ сказал:

бан за такое!! но он там реально нужен

Нахуй он там не нужен , как и дома в комплексе Гулливер , как и некоторые други дома в округе , был тихий район , а сейчас ваще хуня какая то , хоть не переезжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gdv1969 сказал:

а колонку для телефона купила?

Ещё нет((( 

Если только к весне.

Ибо декабрь и январь самые убойные месяцы моего бюджета(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sever13 сказал:

ПРи том,прививаться от гриппа никто не хочет. У нас тоже педиатры зашиваются.  В день по 60 вызовов на доктора . Служебная машина возит до 17.00. Дальше, либо пешком ,либо на своей. Коллега жену-педиатра до 10 часов вечера катал. Потом отвез на работу,где она вместе с сестрой до 00.00 в компьютер вызовы вносила. 
"Работать не хотят ,Им бы только чай пить"(цитаты  великих пациентов)
И ,да,дейсвтсивтельно у большинства ПЦР на коронавирус отрицательные. Мой младщий тоже переболел ОРВИ.  неделю назад.

Гонишь? Детская неотложка до 23 робит. На Гайве точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мяугли сказал:

Нахуй он там не нужен , как и дома в комплексе Гулливер , как и некоторые други дома в округе , был тихий район , а сейчас ваще хуня какая то , хоть не переезжай

Где конкретно воткнули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оль@ сказал:

Гонишь? Детская неотложка до 23 робит. На Гайве точно.

Да смысл спорить?) Для меня это точно не актуально, а для вас тем более.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, УльтраМарин сказал:

Да смысл спорить?) Для меня это точно не актуально, а для вас тем более.)))

Как бэ в Надыме реально некоторые социально значимые вещи делают лучше чем у нас. 

И по Гайве у меня сведения из первых рук.

Так что странно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Оль@ сказал:

Гонишь? Детская неотложка до 23 робит. На Гайве точно.

Я живу не на гайве. У нас нет "неотложки". Либо  обычный участковый педиатр,в обычное свое рабочее время,либо круглосуточно 03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оль@ сказал:

Как бэ в Надыме реально некоторые социально значимые вещи делают лучше чем у нас. 

И по Гайве у меня сведения из первых рук.

Так что странно.

 

Насколько понимаю, Михаил про неотложку не писал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Оль@ сказал:

Где конкретно воткнули?

 

Тут, судя по всему

 

image

Изменено пользователем gdv1969
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ОСтапэ сказал:

я тоже, но фамилии какие то заезженные все звучали

Опять,как-то наживается на народе? Так пусть наживаются.  Мне это важно намного менее,чем здоровье,собственное и близких. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
2 часа назад, Sever13 сказал:

ПРи том,прививаться от гриппа никто не хочет. У нас тоже педиатры зашиваются.  В день по 60 вызовов на доктора . Служебная машина возит до 17.00. Дальше, либо пешком ,либо на своей. Коллега жену-педиатра до 10 часов вечера катал. Потом отвез на работу,где она вместе с сестрой до 00.00 в компьютер вызовы вносила. 
"Работать не хотят ,Им бы только чай пить"(цитаты  великих пациентов)
И ,да,дейсвтсивтельно у большинства ПЦР на коронавирус отрицательные. Мой младщий тоже переболел ОРВИ.  неделю назад.

Док, вот я не к тому, чтобы срач разводить, но перегруженность врачей всештаке не вина пациентов, а результат всех этих оптимизаций, смешных зарплат и всего вот этого социально неприемлемого положения врачей. Тут же не прививками надо решать, а деньги в отрасль вваливать. Вот когда скорую ждешь 2,5 суток — ну блин, тут уже ничего не поделать, пока новых врачей не нарожают научат, их взять неоткуда. Но когда до скорой четыре часа дозваниваешься — вот тут аще непонятно: увеличить количество операторов и количество линий — это ведь можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

@Фрэнк три лайка, давай поговорим)

Изменено пользователем Елена77
Тема есть
  • РжуНимагу 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

Мне тут предложили ехать на Бали на ретвит (или ретрит или еще как то ) вобщем , там йога , медитация и молчание несколько дней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрэнк снег вокруг дома расчищает, поди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

Их я видимо тоже заболтал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

2H0_L57OUa0.jpg?size=604x557&quality=96&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
22 минуты назад, Sever13 сказал:

Опять,как-то наживается на народе? Так пусть наживаются.  Мне это важно намного менее,чем здоровье,собственное и близких. 

Как то не верится мне нажива в сочетании с заботой о здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

@ЯГусь а почему при объединении тем объединенная тема тема получила название такое , а не изначальное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена77 сказал:

Док, вот я не к тому, чтобы срач разводить, но перегруженность врачей всештаке не вина пациентов, а результат всех этих оптимизаций, смешных зарплат и всего вот этого социально неприемлемого положения врачей. Тут же не прививками надо решать, а деньги в отрасль вваливать. Вот когда скорую ждешь 2,5 суток — ну блин, тут уже ничего не поделать, пока новых врачей не нарожают научат, их взять неоткуда. Но когда до скорой четыре часа дозваниваешься — вот тут аще непонятно: увеличить количество операторов и количество линий — это ведь можно. 

Я никого ,вроде и не обвиняю.  Но "не равится -увольняйтесь" ,в первую очередь,не из минмистурсвазвучало.  НВ любом случае,это не история нашего города,ибо у нас проблем с укомплектованностью поликлиники педиатрами,вроде,нет. Я к тому,что ,реально,идет рост ОРВИ, а не только ковида.. Как,в принципе и всегда в этот период. Поэтому и возрастает нагрузка на педиатров.

Увеличить можно количество линий. А количество операторов как увеличить,если никто идти не хочет? Ибо  ,оператор на скорой-это человек со средним медицинским образованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила