. Jump to content
Sign in to follow this  
Елена77

июль. вот вам.

Recommended Posts

погнали, воображаемые.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_drink.gif" alt="drink">

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату.

ну, и фигли посетили — чисто помолчать вместе?

Edited by Елена77

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. удостовериться  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_eat.gif" alt="eat">

7-й кто такой??

саня слобцов, мой однокашник

а кто такой второй и почему он больше неактивен?

Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее, как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет. Это я к чему.... не будьте наивными...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,привет!!

где была??!!

я тебе хочу в друзья добавица вк...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_99.gif" alt="lol">  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_99.gif" alt="lol">  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_99.gif" alt="lol">  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_99.gif" alt="lol">  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_99.gif" alt="lol">  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_99.gif" alt="lol">  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_99.gif" alt="lol"> 

япадсталом)))))))))))))))))))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. да?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. так добавляйся же.

так не могу Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_dry.png" alt="<_<"> 

настройки-приватность-скрытых друзей-только я

Очередной антипиратский закон. Теперь и простых пользователей могут оштрафовать на 2 000 рублей за размещение видео и аудио-материалов, без разрешения правообладателя. 

Закон уже подан на рассмотрение.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика