Перейти к содержанию

Ванькина проблема

Оценить эту тему:


_Alexandra_

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, _Alexandra_ сказал:

Чо?)))

на подопытных флудерах, как представителях части россиян, тренируешься отстаивать епропедские ценности и вот это вот все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с нерегулярностью напоминалок: + ещё часов 12-18))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Пустота сказал:

на подопытных флудерах, как представителях части россиян, тренируешься отстаивать епропедские ценности и вот это вот все

Ну ок, да пусть будет так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем рубрику советов.

 

Совет номер 1.

 

Если вы решили не заходить во флудилку не потому, что тут неприятные вам посты, а потому что вас не будет в городе/у вас дела/вечеринка и пр., то ваша позиция была бы убедительней, если бы вы просто не заходили во флудилку, а не сообщали бы о своём планировании незахода всем заранее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ванька, который ебет жену" или лучше "Ванька, который не ебет жену"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это вообще перебор? Чо думаете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что вскоре появятся темы о сексе и Ухове. Логично что они появятся, благо Шурочка есть, Шурочка воинственна, Шурочке надо всыпать.

 

Ну или Шурочка прекратит уже, и успокоится. Тогда и Ухову не достанется.

 

Я за второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там фантазия шырока, ещё и дочь половозрелая невеста.

Нет, не в выгодной ситуации Шура, совсем не в выгодной.

Предлагаю завязать со всей этой хуетой. Так лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, _Alexandra_ сказал:

ваша позиция была бы убедительней

А если цель - не создать убедительную позицию, а уведомить интересующихся о причине своего непоявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон. Прекратить офтопить)) Хочешь чо сказать, говори по существу)) Ваньке осталось немного продержаться. Все условия логичны, симметричны, объявлены заранее и я строго их придерживаюсь. И точка.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, gdv1969 сказал:

А если цель - не создать убедительную позицию, а уведомить интересующихся о причине своего непоявления?

Дмитрий. Вы ещё мне ссылок не наприсылали, где Ивана за его сквернословие неподобающее журите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, _Alexandra_ сказал:

мне ссылок не наприсылали

и не напришлю.... история минусиков не ведётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, _Alexandra_ сказал:

Антон. Прекратить офтопить)) Хочешь чо сказать, говори по существу)) Ваньке осталось немного продержаться. Все условия логичны, симметричны, объявлены заранее и я строго их придерживаюсь. И точка.))

Шурочка, мне кажется что ты не планируешь и не ведёшь расчёт на случай если Ваня пойдёт в контратаку.

Твои условия не приемлимы для Ивана. Да и в целом, соглашаться с твоими условиями - это не принято в Перми. Тебя с твоим мнением на хую вертят все, полиция, общественники, Агишева, ФСБ, директор школы. Ну и Иванченко от них не отстаёт. Конечно же победить хотя бы Иванченко, для тебя наверное успех. Однако увы - ты не готова к этому. Слишком много хвостов на которые можно наступить.

 

Я предлагаю тебе перестать, это в твоих интересах. Иванченко не станет продолжать. Он уже увидел крысу зажатую в углу и показавшую свои зубки. Ему хватит этого.

Обидно будет видеть фиаско такой барышни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, _Alexandra_ сказал:

Антон. Прекратить офтопить)) Хочешь чо сказать, говори по существу))

а чо ему ещё говорить? всё правильно сказал, ты в невыгодной позиции, у тебя слишком много слабых мест, начиная от внешности и заканчивая дочерью. ты не вывезешь открытый конфликт. максимум зашкваришь и себя и его. 

миритесь уже долбоёбы eat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у меня план, из тебя ебабельную телочку сделать, фоточек там накидать, подкатить немного. флудофетиш такой сексуальный создать здесь, там бы у вани  забрало бы подуапало, в гонку бы включился и конфликт бы рассосался, но ёбаная чорная вдова, человек хуй во рту и  мой личный супергерой мистер бухлишко все карты как обычно смешали eat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mighty_Duck сказал:

из тебя ебабельную телочку сделать

а чо бы и нет, кстати? eat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm вы, я полагаю, и Ваньке нечто подобное высказали?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и без ваших мнений (которые, разумеется, не имеют ничего общего с действительностью, но не будем даже об этом) тут прекрасно движется к развязке))

 

Кыш-кыш, словом)) ути-пути))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу озабоченность я понимаю и даже готова обсудить, но без вот этих вот переходов на оскорбления и личности.

 

Конструктив вобщем только тут приветствуется.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря конечно.

Поп-корн нам всем пригодится. Ожидается свежий сезон сериала - "Глубокая глотка с алыми губами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила